Сидим дома, не скучаем, а с детишками играем

Во время самоизоляции большая нагрузка ложится на родителей. Но и здесь наши педагоги всегда готовы прийти на помощь. Общение с семьями воспитанников педагоги поддерживают посредством социальных сетей.

Воспитатель Дугина Л.А. предлагает вспомнить и поиграть вместе с детьми в детские дворовые игры, чтобы у них было счастливое и активное детство с друзьями и приключениями!

ВИДЕО

Воспитатель Дробинина С.Е. предлагает подборку разных считалок. Выучите с детьми!

ВИДЕО

А также предлагает ещё раз вместе с детьми вспомнить съедобные и несъедобные грибы.

ВИДЕО

Воспитатель Патрашкова А.А. предлагает родителям вместе с детьми поиграть. Предложите ребенку добавить последнее слово в двустишии так, чтобы получилась рифма!

ВИДЕО

А также предлагает несколько просто замечательных стихов про наши пальчики!

ВИДЕО

Воспитатель Русакова С.В. предлагает игру ,,Угадай, о каком дереве я говорю". Играя с ребенком в эту игру, вы сможете не только закрепить знания о деревьях, а также развить память и мышление своего малыша.

ВИДЕО

А также предлагает рассказать малышу о круговороте воды через сказку.

ВИДЕО

Ещё больше информации вы сможете узнать в нашей группе ВК и на сайте в рубрике "Дистанционная работа с детьми в период самоизоляции"